Big breaking :-डीएम सविन बंसल ने सरकारी चिकित्सालयों में आशाघर बनाने के दिए निर्देश, डीएम नैनीताल रहते , नैनीताल को दे चुके हैं यह सौगात, इनपर हो गई कार्यवाई - News Height
UTTARAKHAND NEWS

Big breaking :-डीएम सविन बंसल ने सरकारी चिकित्सालयों में आशाघर बनाने के दिए निर्देश, डीएम नैनीताल रहते , नैनीताल को दे चुके हैं यह सौगात, इनपर हो गई कार्यवाई

डीएम सविन बंसल ने सरकारी चिकित्सालयों में आशाघर बनाने के दिए निर्देश, डीएम नैनीताल रहते , नैनीताल को दे चुके हैं यह सौगात

 

आज दिनांक 16/9/2024 को जिला अधिकारी एवं नगर आयुक्त महोदय के निर्देशानुसार नगर निगम क्षेत्र अंतर्गत विभिन्न वार्डो का सफाई व्यवस्था को लेकर अप नगर आयुक्त एवं नियुक्त अन्य टीमों द्वारा सघन निरीक्षण किया गया निरीक्षक पर कई स्थानों पर कूड़ा पाये जाने एवं सही समय पर d2d वाहनों का न पहुंचने पर कंपनी के विरुद्ध चालानी कार्यवाही की गयी।धामवाला gvp पॉइंट पर सही समय पर कूड़ा ना उठने एवं D2D बहन न जाने पर एकॉन वाटर ग्रेस कंपनी पर 25000 का चालान किया गया, तथा पाम सिटी gvp point कुमार न उठाने पर एव दिए गए निर्देशों का अनुपालन न करने तथा कूड़ा एकत्रित होने पर सनलाइट कंपनी के विरुद्ध 10000 का चालान किया गया।

 

 

 

शहर की सफाई व्यवस्था को दुरुस्त करने के लिए लगातार नगर निगम की टीमों के द्वारा औचक निरीक्षण तथा कंपनी एवं पीएमसी को कार्य प्रणाली में सुधार करने के निर्देश एवं सुझाव भी दिए जा रहे हैं कंपनियों के द्वारा निर्देशों का पालन न करने की दशा में आगे भी लगातार चालानी कार्यवाही जारी रहेगी।

न्यूज़ हाइट (News Height) उत्तराखण्ड का तेज़ी से उभरता न्यूज़ पोर्टल है। यदि आप अपना कोई लेख या कविता हमरे साथ साझा करना चाहते हैं तो आप हमें हमारे WhatsApp ग्रुप पर या Email के माध्यम से भेजकर साझा कर सकते हैं!

Click to join our WhatsApp Group

Email: [email protected]

Author

Author: Pankaj Panwar
Website: newsheight.com
Email: [email protected]
Call: +91 9837825765

To Top