Ad
UTTARAKHAND NEWS

Big breaking :-यहाँ आरटीओ द्वारा लगभग 100 ई रिक्शाओं को सीज भी कर दिया गया

 

देहरादून आरटीओ ने आज ऐसे ई रिक्शा संचालक जो कि नियमों को ताक पर रखकर ई-रिक्शा का संचालन कर रहे थे उन पर गाज गिराने का काम किया है ।

 

 

देहरादून शहर के कई मुख्य मार्गों पर आरटीओ की 5 टीमें और 4 बाइक स्क्वाड तैनात थे जिन्हें यह जिम्मा सौंपा गया था कि बिना लाइसेंस , बिना फिटनेस सर्टिफिकेट और बिना टैक्स जमा करने वाले संचालकों पर कठोर कार्यवाही की गई साथ ही ऐसे ही रिक्शा संचालकों पर भी कार्यवाही की जाए साथ ही ऐसे संचालकों पर भी कार्यवाही की गई जो कि उन मार्गों पर अपने वाहन का संचालन करते हैं जहां ई-रिक्शा का संचालन करना पूरी तरह से प्रतिबंधित है वहीं इस दौरान आरटीओ द्वारा लगभग 100 ई रिक्शाओं को सीज भी कर दिया गया ।

 

 

संभागीय परिवहन अधिकारी शैलेश तिवारी के अनुसार नियमों को ताक पर रखने वाले संचालकों पर किसी भी प्रकार की कोताही नहीं बरती जाएगी साथ ही इस प्रकार के अभियान भी लगातार जारी रहेंगे

अब देखना यह होगा कि नियमों की धज्जियां उड़ाने वाले ई-रिक्शा संचालक कब तक होश में आते हैं

 

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -

👉 न्यूज़ हाइट के समाचार ग्रुप (WhatsApp) से जुड़ें

👉 न्यूज़ हाइट से टेलीग्राम (Telegram) पर जुड़ें

👉 न्यूज़ हाइट के फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 गूगल न्यूज़ ऐप पर फॉलो करें


अपने क्षेत्र की ख़बरें पाने के लिए हमारी इन वैबसाइट्स से भी जुड़ें -

👉 www.thetruefact.com

👉 www.thekhabarnamaindia.com

👉 www.gairsainlive.com

Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

To Top